30 Settembre 2020
i campionati

Serie D - Girone E

classifica completa 19° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
B. CORSICO ARCADIS381919015791232347
VISMARA HOOSIERS261913612971171126
TUMMINELLI ROMANA241912711801204-24
PALL. MILANO3 BASIGLIO22191181319125564
HR SOLUTIONS S. GIOVANNI BOSCO22191181265120164
POLISP. GAREGNANO 1976201810811731066107
SOUL BASKET20191091173113043
PRO VIGEVANO PARONA181991012571293-36
PALLACANESTRO TROMELLO16188101202119210
CANOTTIERI MILANO161981110311068-37
POLITECNICO DI MILANO 1863141971213051372-67
PALL. STRADELLA141971212791362-83
G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO81841411881270-82
PALL. MILANO 19584182168541286-432

vai alla giornata:
20
21
22
23
24
25
26

risultati della 19° giornata
data, luogo squadra, risultato
Venerdì 21/02/2020 21:00
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello MILANO
SOUL BASKET
 
61 - 73
 
VISMARA HOOSIERS
Venerdì 21/02/2020 21:15
Palestra Scarioni - Via C. Colombo 10 ABBIATEGRASSO
POLITECNICO DI MILANO 1863
 
72 - 83
 
HR SOLUTIONS S. GIOVANNI BOSCO
Venerdì 21/02/2020 21:30
Palestra - Via Verdi CORSICO
B. CORSICO ARCADIS
 
74 - 69
 
PALL. MILANO3 BASIGLIO
Domenica 23/02/2020 20:00
Palarile - Via Mazzini ang. via Puccini s CASARILE
G.S. QUARTIERE S.AMBROGIO
 
-
 
PALLACANESTRO TROMELLO
Giovedì 20/02/2020 21:30
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 MILAN
CANOTTIERI MILANO
 
71 - 59
 
TUMMINELLI ROMANA
Venerdì 21/02/2020 21:30
PALAVERDE - Via G. Galilei BRONI (PV)
PALL. STRADELLA
 
69 - 75
 
PRO VIGEVANO PARONA
Domenica 23/02/2020 18:15
M6 SPORT - via Luigi Mengoni 5/a MILANO
PALL. MILANO 1958
 
-
 
POLISP. GAREGNANO 1976

Realizzazione siti web www.sitoper.it