20 Aprile 2024
gli atleti
risultati: 1-213 / 213
lista
foto cognome e nome ruolo numero squadra
Abbati Pietro Pulcini
Accarisi Zeno Scoiattoli
[]
Adeabo Manuel Centro 25 Under 17 Silver
Agati Francesco Pulcini
[]
Agib Joseph Scoiattoli
[]
Agnello Beniamino Play - Guardia 62 Under 19
Under 17 Silver
[]
Aiello Martina 25 Esordienti
[]
Alberti Riccardo Guardia - Ala 8 Under 19
Under 17 Silver
Atarah Hernandez Scoiattoli
[]
Balboni Gabriele Ala 4 Divisione Regionale 2
[]
Barbieri Agostino Aquilotti
Barbirato Riccardo Scoiattoli
Barco Talla Erik Stefano Scoiattoli
[]
Barco Talla Piero Fabrizio Ala - Centro 39 Under 19
Under 17 Silver
Baronio Riccardo Pulcini
Barriga Rojas Tommaso Scoiattoli
[]
Basadonna Guido 4 Under 14 Uisp
Under 13
Esordienti
Bedova Palacio Jason William Scoiattoli
[]
Bertola Michele Federico Pulcini
[]
Billo Stefano Ala 19 Divisione Regionale 2
Bizzozzero Fabrizio Pulcini
Bortesi Tommaso Pulcini
Bottani Edoardo Pulcini
[]
Braga Ugo 19 Under 14 Uisp
Under 13
Esordienti
Brobov Michele Scoiattoli
Bullo Edoardo Scoiattoli
Cai Mingxuan Aquilotti
Calabelli Ettore Scoiattoli
[]
Calcaterra Michele 31 Aquilotti
Calmi Francesco Carlo Pulcini
Campanile Diego Scoiattoli
[]
Campos Ylvin Roy Christian Under 19
Under 17 Silver
Cantarini Elia Divisione Regionale 2
Under 19
Canu Arianna Scoiattoli
[]
Capasso Cristiano Centro 15 Divisione Regionale 2
[]
Caporizzi Francesco Under 19
Carbone Marco Pulcini
Cardascia Vinciguerra Tommaso Scoiattoli
[]
Cervetti Folco 38 Under 14 Uisp
Under 13
Esordienti
Cianciullo Lisa Scoiattoli
[]
Ciccone Alberto Ala 55 Divisione Regionale 2
Cimetta Francesco Scoiattoli
[]
Clerici Gabriele Scoiattoli
Collina Leonida Esordienti
Aquilotti
[]
Collison Ewan Under 19
Colombi Paolo Scoiattoli
[]
Contado Alexander Jacob Esordienti
[]
Cordova Sanchez Christopher 88 Esordienti
[]
Cornacchio Christian 11 Under 14 Uisp
Esordienti
[]
Corriga Tommaso Under 14 Uisp
Under 13
Cottini Edoardo Scoiattoli
Cruz Isleno Oscar Emanuel Aquilotti
Curami Giuseppe Scoiattoli
Curci Achille Scoiattoli
D'Onofrio Guido Aleksander Pulcini
[]
Damato Luca Under 19
De Mattia Lorenzo Scoiattoli
De Pinto Terrugi Edoardo Scoiattoli
De Rosa Martino Pulcini
De Rosa Romeo Aquilotti
De Santis Dante Pulcini
[]
De Santis Gioele Scoiattoli
De Vecchi Tommaso Scoiattoli
Del Bene Filippo Scoiattoli
Del Bianco Carlotta Scoiattoli
Di Milo Jacopo Scoiattoli
Di Muzio Matteo Scoiattoli
[]
Di Nella Mattia Ala 65 Under 19
Under 17 Silver
Diallo Malik Nathan Pulcini
[]
Dodangoda Sineth Under 19
[]
Episcopo Stefano Scoiattoli
Esposito Bianca Scoiattoli
Fernando Diyon Francesco Aquilotti
[]
Feroldi Tommaso Scoiattoli
Ferrari Stella Aquilotti
Flores James Riccardo Aquilotti
Forner Pietro Scoiattoli
Fumagalli Mirko Scoiattoli
[]
Galbiati Emanuele 46 Under 14 Uisp
Under 13
Esordienti
Garziano Giacomo Scoiattoli
Genna Mattia Antonino Pulcini
Giarrusso Filippo Scoiattoli
[]
Gibbi Lodovico Guardia 7 Divisione Regionale 2
[]
Giuliani Lorenzo Scoiattoli
Gonzales Edwin Aquilotti
Gonzales Arce Samuele Aquilotti
Grassi Daniele Aquilotti
Grasso Alessandro Pulcini
Grasso Matteo Aquilotti
Grice William Aquilotti
[]
Hu Yongyu Mirko Under 14 Uisp
Under 13
Iacchella Pietro Scoiattoli
[]
Ingargiola Kemon Play - Guardia 73 Under 17 Silver
Under 14 Uisp
Ingargiola Leo Scoiattoli
[]
Ingargiola Pryce 54 Under 14 Uisp
Under 13
Esordienti
[]
Intermoio Raoul 11 Under 14 Uisp
Under 13
Jiang Muchen Pulcini
Job Leonardo Aquilotti
Khlifi Adam Under 19
Lavarias Joachin Rafael Aquilotti
[]
Liao Yixuan Under 14 Uisp
Under 13
Lilliù Pietro Scoiattoli
[]
Lissi Mattia Scoiattoli
Liu Kehan Aquilotti
[]
Loli Alberto Under 14 Uisp
Esordienti
[]
Lucchini Michele 56 Under 13
Esordienti
Maloberti Arsène Leonardo Enea Pulcini
Manakoff Cristian Scoiattoli
[]
Matonti Luca Play - Guardia 43 Under 17 Silver
Under 14 Uisp
[]
Melchiorri Simone 6 Aquilotti
[]
Merchich Edoardo 13 Under 14 Uisp
Under 13
Esordienti
Merchich Federico Scoiattoli
Meza De La Cruz Lizbeth Karol Aquilotti
Mezzani Martino Scoiattoli
Moleti Riccardo Pulcini
[]
Monaco Nicholas Under 19
[]
Moresi Sara Scoiattoli
[]
Mucciarone Davide Esordienti
[]
Musumeci Ettore 34 Esordienti
[]
My Leonardo Guardia 0 Divisione Regionale 2
Under 19
Nardacci Lorenzo Pulcini
Nasturzio Gaia Emanuela Laura Scoiattoli
Natalini Oberdan Mattia Scoiattoli
[]
Nava Paolo Under 19
Under 17 Silver
[]
Onnis Gabriele 39 Esordienti
Ostinato Gabriele Scoiattoli
[]
Ottaviani Devan 65 Under 14 Uisp
Under 13
Palacios Denis Scoiattoli
[]
Palmieri Alessandro Ala 44 Under 17 Silver
Under 14 Uisp
Palmieri Ivan Pulcini
[]
Panella Pietro 2 Aquilotti
Panzeri Caterina Scoiattoli
Panzeri Tommaso Pulcini
Pascolat Ottavio Scoiattoli
[]
Pasinetti Fabio Under 14 Uisp
Under 13
Peres Lorenzo Pulcini
[]
Peroni Giulio Under 17 Silver
Perrone Jacopo Scoiattoli
Petucco Tommaso Scoiattoli
Pigon Giulia Scoiattoli
[]
Pilati Irene Scoiattoli
Pirozzi Lorenzo Pulcini
[]
Prandelli Edoardo Scoiattoli
[]
Pratelli Matteo Ala 22 Divisione Regionale 2
Prestinoni Filippo Pulcini
Prestinoni Luca Scoiattoli
Quarantelli Leonardo Scoiattoli
[]
Quartarone Fabio Diego Esordienti
Aquilotti
Raffone Alexandros Scoiattoli
[]
Ribotti Marco 90 Aquilotti
Rizzotto Leone Giuseppe Pulcini
[]
Romero Marcus 72 Under 14 Uisp
Under 13
Romero Palomino Maria Grazia Scoiattoli
Rossi Sidoti Dante Pulcini
Salazar Prado Ren Pulcini
Salesi Lucio Aquilotti
Samaraweera Chri Joel Aquilotti
Sannicandro Leonardo Aquilotti
[]
Savoldelli Edoardo Ala 99 Divisione Regionale 2
Under 19
[]
Scapin Emilio Scoiattoli
[]
Scarioni Alessandro Play - Guardia 60 Under 17 Silver
[]
Scarpinato Francesco Scoiattoli
Scatola Filippo Pulcini
Sconocchini Augusto Scoiattoli
Secoli Filippo Scoiattoli
Secoli Michele Federico Scoiattoli
[]
Seveso Niccolò 5 Esordienti
[]
Siciliano Mattia Scoiattoli
Somaini Vittorio Pulcini
Squicciarini Filippo Pulcini
Stendardi Giorgio Scoiattoli
Stevanin Leonardo Aquilotti
[]
Tanduo Giacomo Guardia - Ala 17 Divisione Regionale 2
Tenberge Luca Scoiattoli
[]
Terzaghi Francesco Guardia - Ala 6 Under 19
Testini Emiliano Playmaker 1 Divisione Regionale 2
Todisco Antonio Pulcini
[]
Tomasoni Andrea Under 19
Torre Norma Scoiattoli
[]
Tosca Emanuele 10 Esordienti
Tosi Matteo Scoiattoli
Trevisiol Lorenzo Scoiattoli
Tubera Ric Kyrie Scoiattoli
Valsecchi Marco Pulcini
[]
Vella Nicolò Play - Guardia 2 Divisione Regionale 2
Under 19
[]
Vergani Jacopo 29 Under 13
Esordienti
Aquilotti
[]
Verte McLean John Ala 21 Divisione Regionale 2
Under 19
Under 17 Silver
[]
Verzeni Samuele 53 Under 14 Uisp
Under 13
Esordienti
[]
Vetri Alessandro Playmaker 26 Under 19
[]
Villa Edoardo Scoiattoli
Villa Federico Aquilotti
Visintini Edoardo Pulcini
Vittadini Carloandrea Scoiattoli
Volpe Daniel Scoiattoli
Zamana Francesco Pulcini
Zamora Herrera Carlos Scoiattoli
[]
Zampori Nicolò Scoiattoli
Zollino Giorgio Esordienti
Zoni Gabriele Pulcini
Zuino Edoardo Pulcini
[]
Polo Matteo Under 14 Uisp
Under 13
Baroni Anna Scoiattoli
Cappellari Gregorio Scoiattoli
[]
Cereda Carlo Guardia - Ala 31 Divisione Regionale 2
Under 19
Flores Alessandro Aquilotti
Gordon Andrea Scoiattoli
Ipac Cedric Pulcini
Kaziu Gejdis Esordienti
Macchiarola Naim Esordienti
Nastri Nicolò Scoiattoli
Pascucci Carlo Scoiattoli
Pascucci Filippo Scoiattoli
[]
Panzani Damiano Ala - Centro 8 Divisione Regionale 2
Under 19
altri risultati
eventi
Minibasket
[]
Eventi riguardanti le attività del minibasket
Giovanili
eventi che riguardano le squadre del settore giovanile

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie