17 Luglio 2019
i campionati

Serie C - Girone B

classifica completa 22° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
CARPE DIEM BASKET402220214741195279
BASKET ROVELLO382219316061331275
FORTITUDO BUSNAGO342217516031380223
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA28221481432140230
EBRO BASKET26221381359131544
P.O.S.A.L. SESTO26221381413137241
NUOVO BASKET GROANE 2005222211111543152023
SOCIAL O.S.A.22221111141814117
RONDINELLA SESTO2022101215601614-54
SOULBASKET162281414101447-37
DI. PO. VIMERCATE162281413781463-85
PEZZINI MORBEGNO 70142271513331450-117
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO142271514131592-179
BOCCONI SPORT TEAM122261512751361-86
BASKETOWN MILANO122261613771529-152
VIRTUS ISOLA BERGAMO82241711961408-212


risultati della 22° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 18:15 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
67 - 60
 
BASKET ROVELLO
description
Domenica 03/03/2019 17:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
 
54 - 52
 
CARPE DIEM BASKET
description
Sabato 02/03/2019 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
59 - 52
 
BOCCONI SPORT TEAM
description
Domenica 03/03/2019 18:00 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
66 - 70
 
RONDINELLA SESTO
description
Sabato 02/03/2019 18:00 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
71 - 65
 
DI. PO. VIMERCATE
description
Sabato 02/03/2019 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
20 - 0
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
Venerdì 01/03/2019 21:15 description
Palestra - Via Superga 5 - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE 2005
 
75 - 71
 
P.O.S.A.L. SESTO
description
Domenica 03/03/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
69 - 62
 
EBRO BASKET
description

Gli "amici" di SoulBasket

[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]