30 Settembre 2022
i campionati
percorso: Home > i campionati > U19 > Girone C

U19 - Girone C

classifica partite in casa 6° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
PALL. LISSONE6330250149101
TUMMINELLI ROMANA633021917148
PALLACANESTRO CREMA633021216745
ASA CINISELLO432119817721
SOUL BASKET432118417014
LIBERTAS CERNUSCO231218717710
MALASPINA SPORT TEAM0303178239-61
BASKET MELZO0303140203-63

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14

risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Martedì 23/11/2021 21:15
PALASOUL - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOUL BASKET
 
66 - 50
 
MALASPINA SPORT TEAM
Lunedì 22/11/2021 21:15
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO
ASA CINISELLO
 
61 - 74
 
TUMMINELLI ROMANA
Martedì 23/11/2021 21:30
POLIVALENTE - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
LIBERTAS CERNUSCO
 
78 - 42
 
PALLACANESTRO CREMA
Lunedì 22/11/2021 21:00
Palazzetto - Via Caravaggio snc - LISSONE
PALL. LISSONE
 
101 - 44
 
BASKET MELZO
Gli "amici" di SoulBasket
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie