29 Novembre 2021
i campionati
percorso: Home > i campionati > U19 > Girone C

U19 - Girone C

classifica completa 6° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
TUMMINELLI ROMANA1266041533184
PALL. LISSONE10651456337119
PALLACANESTRO CREMA864239337518
ASA CINISELLO663337535718
SOUL BASKET663336334914
LIBERTAS CERNUSCO46243753669
MALASPINA SPORT TEAM2615362439-77
BASKET MELZO0606282467-185

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14

risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Martedì 23/11/2021 21:15
PALASOUL - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOUL BASKET
 
66 - 50
 
MALASPINA SPORT TEAM
Lunedì 22/11/2021 21:15
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO
ASA CINISELLO
 
61 - 74
 
TUMMINELLI ROMANA
Martedì 23/11/2021 21:30
POLIVALENTE - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
LIBERTAS CERNUSCO
 
78 - 42
 
PALLACANESTRO CREMA
Lunedì 22/11/2021 21:00
Palazzetto - Via Caravaggio snc - LISSONE
PALL. LISSONE
 
101 - 44
 
BASKET MELZO
Gli "amici" di SoulBasket
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie