18 Gennaio 2021
i campionati

Under 15 - GOLD MI 1

Data di inizio: 11-01-2020
Data di fine: 19-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 15/01/2020 19:00 description
PALASPORT 'BASLETTA' - Via Carducci, 2 - VIGEVANO
MEDICAL WORK CENTER C.A.T.
 
59 - 65
 
NERVIANESE 1919
description
Domenica 12/01/2020 17:00 description
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO
SOCIAL O.S.A. GIALLO
 
61 - 55
 
PALL. MAGENTA
description
Domenica 12/01/2020 11:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOULBASKET
 
66 - 45
 
POL. VAREDO
description
Sabato 11/01/2020 18:30 description
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE
POL. ARDOR
 
36 - 69
 
A|X Armani Exchange Olimpia Milano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 11:00 description
PALESTRA SC.ELEMENTARI - Via Roma / Via L.da Vinci - NERVIANO
NERVIANESE 1919
 
39 - 81
 
SOULBASKET
description
Mercoledì 22/01/2020 19:30 description
palestra sc. elem. via Giovanni Paolo II - via Cardani s.n.c. - MAGENTA
PALL. MAGENTA
 
40 - 49
 
MEDICAL WORK CENTER C.A.T.
description
Sabato 18/01/2020 20:00 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO
POL. VAREDO
 
60 - 46
 
POL. ARDOR
description
Domenica 19/01/2020 12:30 description
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO
SOCIAL O.S.A. GIALLO
 
77 - 60
 
A|X Armani Exchange Olimpia Milano
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 15:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOULBASKET
 
64 - 34
 
PALL. MAGENTA
description
Sabato 25/01/2020 18:30 description
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE
POL. ARDOR
 
21 - 91
 
SOCIAL O.S.A. GIALLO
description
Domenica 26/01/2020 11:00 description
PALESTRA SC.ELEMENTARI - Via Roma / Via L.da Vinci - NERVIANO
NERVIANESE 1919
 
61 - 45
 
POL. VAREDO
description
Domenica 26/01/2020 11:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
A|X Armani Exchange Olimpia Milano
 
84 - 52
 
MEDICAL WORK CENTER C.A.T.
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 04/02/2020 19:30 description
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE
POL. ARDOR
 
-
 
SOULBASKET
description
Domenica 02/02/2020 17:00 description
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO
SOCIAL O.S.A. GIALLO
 
-
 
MEDICAL WORK CENTER C.A.T.
description
Sabato 01/02/2020 20:00 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO
POL. VAREDO
 
-
 
PALL. MAGENTA
description
Domenica 02/02/2020 15:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
A|X Armani Exchange Olimpia Milano
 
-
 
NERVIANESE 1919
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 05/02/2020 19:30 description
palestra sc. elem. via Giovanni Paolo II - via Cardani s.n.c. - MAGENTA
PALL. MAGENTA
 
-
 
NERVIANESE 1919
description
Sabato 08/02/2020 16:00 description
PALASPORT 'BASLETTA' - Via Carducci, 2 - VIGEVANO
MEDICAL WORK CENTER C.A.T.
 
-
 
POL. ARDOR
description
Domenica 09/02/2020 17:00 description
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO
SOCIAL O.S.A. GIALLO
 
-
 
POL. VAREDO
description
Domenica 09/02/2020 11:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOULBASKET
 
-
 
A|X Armani Exchange Olimpia Milano
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 11:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOULBASKET
 
-
 
MEDICAL WORK CENTER C.A.T.
description
Sabato 15/02/2020 17:00 description
palestra sc. elem. via Giovanni Paolo II - via Cardani s.n.c. - MAGENTA
PALL. MAGENTA
 
-
 
POL. ARDOR
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
PALESTRA SC.ELEMENTARI - Via Roma / Via L.da Vinci - NERVIANO
NERVIANESE 1919
 
-
 
SOCIAL O.S.A. GIALLO
description
Sabato 15/02/2020 20:00 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO
POL. VAREDO
 
-
 
A|X Armani Exchange Olimpia Milano
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 18:30 description
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE
POL. ARDOR
 
-
 
NERVIANESE 1919
description
Domenica 23/02/2020 12:30 description
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO
SOCIAL O.S.A. GIALLO
 
-
 
SOULBASKET
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
PALASPORT 'BASLETTA' - Via Carducci, 2 - VIGEVANO
MEDICAL WORK CENTER C.A.T.
 
-
 
POL. VAREDO
description
Mercoledì 19/02/2020 20:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
A|X Armani Exchange Olimpia Milano
 
-
 
PALL. MAGENTA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 11:00 description
PALESTRA SC.ELEMENTARI - Via Roma / Via L.da Vinci - NERVIANO
NERVIANESE 1919
 
-
 
MEDICAL WORK CENTER C.A.T.
description
Mercoledì 04/03/2020 21:15 description
palestra sc. elem. via Giovanni Paolo II - via Cardani s.n.c. - MAGENTA
PALL. MAGENTA
 
-
 
SOCIAL O.S.A. GIALLO
description
Martedì 03/03/2020 21:00 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO
POL. VAREDO
 
-
 
SOULBASKET
description
Domenica 01/03/2020 15:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
A|X Armani Exchange Olimpia Milano
 
-
 
POL. ARDOR
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 11:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOULBASKET
 
-
 
NERVIANESE 1919
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
PALASPORT 'BASLETTA' - Via Carducci, 2 - VIGEVANO
MEDICAL WORK CENTER C.A.T.
 
-
 
PALL. MAGENTA
description
Martedì 10/03/2020 19:45 description
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE
POL. ARDOR
 
-
 
POL. VAREDO
description
Lunedì 09/03/2020 20:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
A|X Armani Exchange Olimpia Milano
 
-
 
SOCIAL O.S.A. GIALLO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 17:00 description
palestra sc. elem. via Giovanni Paolo II - via Cardani s.n.c. - MAGENTA
PALL. MAGENTA
 
-
 
SOULBASKET
description
Domenica 15/03/2020 17:00 description
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO
SOCIAL O.S.A. GIALLO
 
-
 
POL. ARDOR
description
Mercoledì 18/03/2020 20:00 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO
POL. VAREDO
 
-
 
NERVIANESE 1919
description
Domenica 15/03/2020 15:00 description
PALASPORT 'BASLETTA' - Via Carducci, 2 - VIGEVANO
MEDICAL WORK CENTER C.A.T.
 
-
 
A|X Armani Exchange Olimpia Milano
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 11:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOULBASKET
 
-
 
POL. ARDOR
description
Sabato 21/03/2020 16:00 description
PALASPORT 'BASLETTA' - Via Carducci, 2 - VIGEVANO
MEDICAL WORK CENTER C.A.T.
 
-
 
SOCIAL O.S.A. GIALLO
description
Sabato 21/03/2020 17:00 description
palestra sc. elem. via Giovanni Paolo II - via Cardani s.n.c. - MAGENTA
PALL. MAGENTA
 
-
 
POL. VAREDO
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
PALESTRA SC.ELEMENTARI - Via Roma / Via L.da Vinci - NERVIANO
NERVIANESE 1919
 
-
 
A|X Armani Exchange Olimpia Milano
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/03/2020 21:15 description
PALESTRA SC.ELEMENTARI - Via Roma / Via L.da Vinci - NERVIANO
NERVIANESE 1919
 
-
 
PALL. MAGENTA
description
Sabato 04/04/2020 18:30 description
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE
POL. ARDOR
 
-
 
MEDICAL WORK CENTER C.A.T.
description
Sabato 28/03/2020 20:00 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO
POL. VAREDO
 
-
 
SOCIAL O.S.A. GIALLO
description
Giovedì 26/03/2020 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
A|X Armani Exchange Olimpia Milano
 
-
 
SOULBASKET
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 11:00 description
PALASPORT 'BASLETTA' - Via Carducci, 2 - VIGEVANO
MEDICAL WORK CENTER C.A.T.
 
-
 
SOULBASKET
description
Martedì 07/04/2020 19:45 description
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE
POL. ARDOR
 
-
 
PALL. MAGENTA
description
Domenica 05/04/2020 17:00 description
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO
SOCIAL O.S.A. GIALLO
 
-
 
NERVIANESE 1919
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
A|X Armani Exchange Olimpia Milano
 
-
 
POL. VAREDO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 15:00 description
PALESTRA SC.ELEMENTARI - Via Roma / Via L.da Vinci - NERVIANO
NERVIANESE 1919
 
-
 
POL. ARDOR
description
Domenica 19/04/2020 11:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOULBASKET
 
-
 
SOCIAL O.S.A. GIALLO
description
Mercoledì 15/04/2020 20:00 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO
POL. VAREDO
 
-
 
MEDICAL WORK CENTER C.A.T.
description
Sabato 18/04/2020 17:00 description
palestra sc. elem. via Giovanni Paolo II - via Cardani s.n.c. - MAGENTA
PALL. MAGENTA
 
-
 
A|X Armani Exchange Olimpia Milano
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it