29 Maggio 2022
i campionati
percorso: Home > i campionati > Serie D > F1

Serie D - F1

classifica partite fuori casa 2° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
POL. GAREGNANO 19762110715021
POL. TUMMINELLI ROMANA2110735617
EBRO BASKET2110716011
VISMARA HOOSIERS221113112110
LEONIANA211058535
SOUL BASKET0000000
LEONE XIII MILANO01015861-3
BASKETOWN MILANO01014164-23

vai alla giornata:

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 10/10/2021 20:45
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO
EBRO BASKET
 
72 - 70
 
VISMARA HOOSIERS
Domenica 10/10/2021 18:30
Palestra Cappelli e Sforza - Via Lampugnano 80 - MILANO
POL. GAREGNANO 1976
 
53 - 58
 
LEONIANA
Domenica 10/10/2021 20:00
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO
LEONE XIII MILANO
 
64 - 41
 
BASKETOWN MILANO
Venerdì 08/10/2021 21:15
PALASOUL - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOUL BASKET
 
56 - 73
 
POL. TUMMINELLI ROMANA
Gli "amici" di SoulBasket
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie