26 Giugno 2019
i campionati

Under 14 - U14 - Gold MI 1

classifica completa 14° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
SOCIAL O.S.A. MILANO2413121961650311
TIGERS MILANO ARANCIONE2213112986684302
SOULBASKET161486834734100
POL. META 2000141376771810-39
POL. TUMMINELLI ROMANA121367800696104
VIVISPORT12136777072347
HERE YOU CAN VERDE613310852889-37
PALLACANESTRO CREMA0140146871475-788

vai alla giornata:

risultati della 14° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 19:00 description
Palestra Comunale - Via Carlo Bianchi s.n.c. - PAVIA
HERE YOU CAN VERDE
 
-
 
VIVISPORT
description
Sabato 13/04/2019 15:00 description
Palazzetto Cremonesi - Via Pandino 23 a - CREMA
PALLACANESTRO CREMA
 
45 - 96
 
SOULBASKET
description
Sabato 13/04/2019 18:20 description
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO
POL. TUMMINELLI ROMANA
 
52 - 66
 
POL. META 2000
description
Domenica 14/04/2019 10:45 description
Palapavoni - Via Benigno Crespi 30 - MILANO
SOCIAL O.S.A. MILANO
 
-
 
TIGERS MILANO ARANCIONE
description

Gli "amici" di SoulBasket

[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]