17 Luglio 2019
i campionati

Serie C - Girone B

classifica completa 27° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
CARPE DIEM BASKET462723417951515280
FORTITUDO BUSNAGO442722519671676291
BASKET ROVELLO442722519611682279
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA36271891794170985
EBRO BASKET342717917301629101
P.O.S.A.L. SESTO34271791789170782
SOCIAL O.S.A.322716111756170056
NUOVO BASKET GROANE 20052427121518621871-9
DI. PO. VIMERCATE2227111617271791-64
RONDINELLA SESTO2227111518121899-87
SOULBASKET182791817341826-92
PEZZINI MORBEGNO 70182791816771803-126
BOCCONI SPORT TEAM142771915541702-148
BASKETOWN MILANO142772017341904-170
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO142772017031942-239
VIRTUS ISOLA BERGAMO102752014781717-239


risultati della 27° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/04/2019 21:15 description
Palestra - Via Superga 5 - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE 2005
 
59 - 64
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Domenica 07/04/2019 18:15 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
67 - 77
 
EBRO BASKET
description
Venerdì 05/04/2019 21:15 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
76 - 52
 
BOCCONI SPORT TEAM
description
Domenica 07/04/2019 18:00 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
49 - 68
 
DI. PO. VIMERCATE
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Palestra Comunale - Via Madonna 28 - ROVELLO PORRO
BASKET ROVELLO
 
78 - 65
 
PEZZINI MORBEGNO 70
description
Sabato 06/04/2019 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
64 - 75
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
Domenica 07/04/2019 18:00 description
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI
RONDINELLA SESTO
 
81 - 73
 
P.O.S.A.L. SESTO
description
Venerdì 05/04/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
61 - 52
 
CARPE DIEM BASKET
description

Gli "amici" di SoulBasket

[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]