17 Luglio 2019
i campionati

Serie C - Girone B

classifica completa 26° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
CARPE DIEM BASKET462623317431454289
FORTITUDO BUSNAGO422621518911624267
BASKET ROVELLO422621518831617266
P.O.S.A.L. SESTO34261781716162690
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA34261791730165080
EBRO BASKET32261691653156291
SOCIAL O.S.A.302615111695164847
NUOVO BASKET GROANE 20052426121418031807-4
DI. PO. VIMERCATE2026101616591742-83
RONDINELLA SESTO2026101517311826-95
SOULBASKET182691716701751-81
PEZZINI MORBEGNO 70182691716121725-113
BOCCONI SPORT TEAM142671815021626-124
BASKETOWN MILANO142671916671827-160
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO142671916541874-220
VIRTUS ISOLA BERGAMO82642014031653-250


risultati della 26° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 17:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
 
88 - 64
 
SOULBASKET
description
Domenica 31/03/2019 18:00 description
PAL.TO ´´IGINIO RAVASIO´´ - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE
CARPE DIEM BASKET
 
59 - 55
 
EBRO BASKET
description
Sabato 30/03/2019 18:00 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
63 - 61
 
BASKET ROVELLO
description
Domenica 31/03/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
66 - 53
 
RONDINELLA SESTO
description
Sabato 30/03/2019 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
72 - 70
 
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE
VIRTUS ISOLA BERGAMO
 
83 - 89
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
Sabato 30/03/2019 20:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
82 - 77
 
BASKETOWN MILANO
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
DI. PO. VIMERCATE
 
72 - 85
 
SOCIAL O.S.A.
description

Gli "amici" di SoulBasket

[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]