18 Luglio 2019
i campionati

Serie C - Girone B

classifica completa 23° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
CARPE DIEM BASKET422321215361248288
BASKET ROVELLO402320316851408277
FORTITUDO BUSNAGO362318516751441234
EBRO BASKET28231481432137260
P.O.S.A.L. SESTO28231481483142954
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA28231491489147217
SOCIAL O.S.A.242312111480146317
NUOVO BASKET GROANE 200522231112160015937
RONDINELLA SESTO2023101316211686-65
SOULBASKET182391414911523-32
DI. PO. VIMERCATE162381514551542-87
PEZZINI MORBEGNO 70142371614091531-122
BASKETOWN MILANO142371614531582-129
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO142371614661668-202
BOCCONI SPORT TEAM122361613271423-96
VIRTUS ISOLA BERGAMO82341812491470-221


risultati della 23° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 18:15 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
76 - 53
 
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
description
Sabato 09/03/2019 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
EBRO BASKET
 
73 - 57
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
Domenica 10/03/2019 18:00 description
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI
RONDINELLA SESTO
 
61 - 72
 
FORTITUDO BUSNAGO
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
Palestra Comunale - Via Madonna 28 - ROVELLO PORRO
BASKET ROVELLO
 
79 - 77
 
DI. PO. VIMERCATE
description
Sabato 09/03/2019 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
81 - 76
 
PEZZINI MORBEGNO 70
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE
VIRTUS ISOLA BERGAMO
 
53 - 62
 
CARPE DIEM BASKET
description
Sabato 09/03/2019 20:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
70 - 57
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Domenica 10/03/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
52 - 62
 
SOCIAL O.S.A.
description

Gli "amici" di SoulBasket

[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]