25 Agosto 2019
i campionati

Serie C - Girone B

classifica completa 30° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
BASKET ROVELLO503025521731866307
FORTITUDO BUSNAGO503025521981895303
CARPE DIEM BASKET503025520151720295
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA383019111982189983
P.O.S.A.L. SESTO363018112001193071
EBRO BASKET343017121920184179
SOCIAL O.S.A.343017131920188535
DI. PO. VIMERCATE2830141619461991-45
NUOVO BASKET GROANE 20052430121820332099-66
RONDINELLA SESTO2430121719862096-110
PEZZINI MORBEGNO 702030102018811983-102
SOULBASKET2030102019422061-119
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO2030102019202118-198
BASKETOWN MILANO183092119672089-122
BOCCONI SPORT TEAM163082117321890-158
VIRTUS ISOLA BERGAMO123062216661919-253


risultati della 30° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2019 21:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
50 - 65
 
BASKET ROVELLO
description
Sabato 04/05/2019 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
EBRO BASKET
 
65 - 67
 
FORTITUDO BUSNAGO
description
Sabato 04/05/2019 21:00 description
PAL.TO ´´IGINIO RAVASIO´´ - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE
CARPE DIEM BASKET
 
69 - 55
 
RONDINELLA SESTO
description
Sabato 04/05/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
DI. PO. VIMERCATE
 
78 - 72
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Sabato 04/05/2019 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
83 - 51
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
Sabato 04/05/2019 21:00 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
68 - 57
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
Sabato 04/05/2019 21:00 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
74 - 77
 
SOULBASKET
description
Sabato 04/05/2019 21:00 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
72 - 50
 
SOCIAL O.S.A.
description

Gli "amici" di SoulBasket

[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]