19 Aprile 2021
i campionati

Under 16 - TOP ROSSO

Data di inizio: 11-01-2020
Data di fine: 19-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 18:00 description
tensostruttura - via Manzoni 2 - MANTOVA
SAN PIO X MN
 
65 - 62
 
HERE YOU CAN BLU
description
Sabato 11/01/2020 17:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOULBASKET
 
64 - 44
 
LASI Lavorazioni Sistemi GAVIRATE
description
Sabato 11/01/2020 17:30 description
Palestra 'R. Malacarne' - Via Montale 1 - CERMENATE
SAGAPAO VIRTUS CERMENATE
 
76 - 56
 
LE BOCCE ERBA
description
Sabato 11/01/2020 16:00 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA
AGRATE CANARINS
 
56 - 65
 
SERIANA BK 75
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 20:15 description
Palazzetto dello Sport - Centro Oasi - S.p. 40 - LACCHIARELLA
HERE YOU CAN BLU
 
39 - 40
 
SOULBASKET
description
Sabato 18/01/2020 17:15 description
Pal. Comunale - Piazza Papa Giovanni Paolo II - ALZANO LOMBARDO
SERIANA BK 75
 
60 - 50
 
LE BOCCE ERBA
description
Sabato 18/01/2020 19:15 description
Palazzetto - Viale Dello Sport - GAVIRATE
LASI Lavorazioni Sistemi GAVIRATE
 
58 - 66
 
SAGAPAO VIRTUS CERMENATE
description
Sabato 18/01/2020 18:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA
AGRATE CANARINS
 
69 - 68
 
SAN PIO X MN
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 18:30 description
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA
LE BOCCE ERBA
 
66 - 69
 
LASI Lavorazioni Sistemi GAVIRATE
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
tensostruttura - via Manzoni 2 - MANTOVA
SAN PIO X MN
 
60 - 52
 
SERIANA BK 75
description
Venerdì 24/01/2020 19:00 description
PalaIdea - via Brivio, angolo Console Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
45 - 66
 
SAGAPAO VIRTUS CERMENATE
description
Domenica 26/01/2020 18:00 description
Palazzetto dello Sport - Centro Oasi - S.p. 40 - LACCHIARELLA
HERE YOU CAN BLU
 
60 - 51
 
AGRATE CANARINS
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 17:30 description
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA
LE BOCCE ERBA
 
51 - 90
 
SOULBASKET
description
Sabato 01/02/2020 17:30 description
Pal. Comunale - Piazza Papa Giovanni Paolo II - ALZANO LOMBARDO
SERIANA BK 75
 
69 - 41
 
HERE YOU CAN BLU
description
Sabato 01/02/2020 19:30 description
Palestra 'R. Malacarne' - Via Montale 1 - CERMENATE
SAGAPAO VIRTUS CERMENATE
 
82 - 68
 
SAN PIO X MN
description
Sabato 01/02/2020 18:00 description
Palazzetto - Viale Dello Sport - GAVIRATE
LASI Lavorazioni Sistemi GAVIRATE
 
92 - 82
 
AGRATE CANARINS
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 17:00 description
Palazzetto dello Sport - Centro Oasi - S.p. 40 - LACCHIARELLA
HERE YOU CAN BLU
 
56 - 52
 
LASI Lavorazioni Sistemi GAVIRATE
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
tensostruttura - via Manzoni 2 - MANTOVA
SAN PIO X MN
 
70 - 73
 
LE BOCCE ERBA
description
Sabato 08/02/2020 17:00 description
Pal. Comunale - Piazza Papa Giovanni Paolo II - ALZANO LOMBARDO
SERIANA BK 75
 
45 - 51
 
SAGAPAO VIRTUS CERMENATE
description
Sabato 08/02/2020 18:45 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA
AGRATE CANARINS
 
45 - 52
 
SOULBASKET
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 18:00 description
tensostruttura - via Manzoni 2 - MANTOVA
SAN PIO X MN
 
44 - 60
 
SOULBASKET
description
Martedì 18/02/2020 19:00 description
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA
LE BOCCE ERBA
 
49 - 45
 
HERE YOU CAN BLU
description
Domenica 16/02/2020 16:00 description
Palazzetto - Viale Dello Sport - GAVIRATE
LASI Lavorazioni Sistemi GAVIRATE
 
63 - 70
 
SERIANA BK 75
description
Sabato 15/02/2020 17:30 description
Palestra 'R. Malacarne' - Via Montale 1 - CERMENATE
SAGAPAO VIRTUS CERMENATE
 
67 - 61
 
AGRATE CANARINS
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 16:00 description
tensostruttura - via Manzoni 2 - MANTOVA
SAN PIO X MN
 
-
 
LASI Lavorazioni Sistemi GAVIRATE
description
Sabato 22/02/2020 17:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOULBASKET
 
58 - 39
 
SERIANA BK 75
description
Domenica 23/02/2020 17:00 description
Palazzetto dello Sport - Centro Oasi - S.p. 40 - LACCHIARELLA
HERE YOU CAN BLU
 
-
 
SAGAPAO VIRTUS CERMENATE
description
Sabato 22/02/2020 16:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA
AGRATE CANARINS
 
-
 
LE BOCCE ERBA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 17:00 description
Palazzetto dello Sport - Centro Oasi - S.p. 40 - LACCHIARELLA
HERE YOU CAN BLU
 
-
 
SAN PIO X MN
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
Palazzetto - Viale Dello Sport - GAVIRATE
LASI Lavorazioni Sistemi GAVIRATE
 
-
 
SOULBASKET
description
Sabato 29/02/2020 18:30 description
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA
LE BOCCE ERBA
 
-
 
SAGAPAO VIRTUS CERMENATE
description
Sabato 29/02/2020 17:30 description
Pal. Comunale - Piazza Papa Giovanni Paolo II - ALZANO LOMBARDO
SERIANA BK 75
 
-
 
AGRATE CANARINS
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 19:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOULBASKET
 
-
 
HERE YOU CAN BLU
description
Domenica 08/03/2020 11:00 description
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA
LE BOCCE ERBA
 
-
 
SERIANA BK 75
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Palestra 'R. Malacarne' - Via Montale 1 - CERMENATE
SAGAPAO VIRTUS CERMENATE
 
-
 
LASI Lavorazioni Sistemi GAVIRATE
description
Domenica 08/03/2020 16:00 description
tensostruttura - via Manzoni 2 - MANTOVA
SAN PIO X MN
 
-
 
AGRATE CANARINS
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 18:00 description
Palazzetto - Viale Dello Sport - GAVIRATE
LASI Lavorazioni Sistemi GAVIRATE
 
-
 
LE BOCCE ERBA
description
Sabato 14/03/2020 17:15 description
Pal. Comunale - Piazza Papa Giovanni Paolo II - ALZANO LOMBARDO
SERIANA BK 75
 
-
 
SAN PIO X MN
description
Sabato 14/03/2020 17:30 description
Palestra 'R. Malacarne' - Via Montale 1 - CERMENATE
SAGAPAO VIRTUS CERMENATE
 
-
 
SOULBASKET
description
Sabato 14/03/2020 18:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA
AGRATE CANARINS
 
-
 
HERE YOU CAN BLU
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 17:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOULBASKET
 
-
 
LE BOCCE ERBA
description
Domenica 22/03/2020 17:00 description
Palazzetto dello Sport - Centro Oasi - S.p. 40 - LACCHIARELLA
HERE YOU CAN BLU
 
-
 
SERIANA BK 75
description
Domenica 22/03/2020 11:15 description
tensostruttura - via Manzoni 2 - MANTOVA
SAN PIO X MN
 
-
 
SAGAPAO VIRTUS CERMENATE
description
Sabato 21/03/2020 16:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA
AGRATE CANARINS
 
-
 
LASI Lavorazioni Sistemi GAVIRATE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 18:00 description
Palazzetto - Viale Dello Sport - GAVIRATE
LASI Lavorazioni Sistemi GAVIRATE
 
-
 
HERE YOU CAN BLU
description
Sabato 28/03/2020 18:30 description
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA
LE BOCCE ERBA
 
-
 
SAN PIO X MN
description
Sabato 28/03/2020 17:30 description
Palestra 'R. Malacarne' - Via Montale 1 - CERMENATE
SAGAPAO VIRTUS CERMENATE
 
-
 
SERIANA BK 75
description
Sabato 28/03/2020 17:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOULBASKET
 
-
 
AGRATE CANARINS
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 17:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOULBASKET
 
-
 
SAN PIO X MN
description
Domenica 05/04/2020 17:00 description
Palazzetto dello Sport - Centro Oasi - S.p. 40 - LACCHIARELLA
HERE YOU CAN BLU
 
-
 
LE BOCCE ERBA
description
Sabato 04/04/2020 17:15 description
Pal. Comunale - Piazza Papa Giovanni Paolo II - ALZANO LOMBARDO
SERIANA BK 75
 
-
 
LASI Lavorazioni Sistemi GAVIRATE
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 - AGRATE BRIANZA
AGRATE CANARINS
 
-
 
SAGAPAO VIRTUS CERMENATE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 18:00 description
Palazzetto - Viale Dello Sport - GAVIRATE
LASI Lavorazioni Sistemi GAVIRATE
 
-
 
SAN PIO X MN
description
Sabato 18/04/2020 17:15 description
Pal. Comunale - Piazza Papa Giovanni Paolo II - ALZANO LOMBARDO
SERIANA BK 75
 
-
 
SOULBASKET
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Palestra 'R. Malacarne' - Via Montale 1 - CERMENATE
SAGAPAO VIRTUS CERMENATE
 
-
 
HERE YOU CAN BLU
description
Domenica 19/04/2020 11:00 description
Palaerba - Via C. Battisti, 14 - ERBA
LE BOCCE ERBA
 
-
 
AGRATE CANARINS
description
Gli "amici" di SoulBasket
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it