30 Settembre 2020
i campionati

Under 14 - Milano 4

Data di inizio: 12-10-2019
Data di fine: 01-12-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 18:30 description
PalaMonti - Via Zenale 6 - MILANO
SAN CARLO SPORT
 
78 - 29
 
SETTIMO BASKET
description
Domenica 13/10/2019 11:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOUL BASKET
 
72 - 30
 
BASKETOWN MILANO
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
46 - 48
 
MOJAZZA MILANO
description
description
RIPOSA
-
 
AZZURRI NIGUARDESE
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 11:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOUL BASKET
 
83 - 31
 
MOJAZZA MILANO
description
Domenica 20/10/2019 11:00 description
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
31 - 48
 
AZZURRI NIGUARDESE
description
Domenica 20/10/2019 16:30 description
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE
SETTIMO BASKET
 
47 - 56
 
SOCIAL O.S.A.
description
description
RIPOSA
-
 
SAN CARLO SPORT
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 15:00 description
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO
MOJAZZA MILANO
 
53 - 52
 
BASKETOWN MILANO
description
Sabato 26/10/2019 15:15 description
Scuola Russell - Via Gatti 16 - MILANO
AZZURRI NIGUARDESE
 
20 - 0
 
SOUL BASKET
description
Sabato 26/10/2019 17:00 description
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
35 - 92
 
SAN CARLO SPORT
description
description
RIPOSA
-
 
SETTIMO BASKET
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 18:30 description
PalaMonti - Via Zenale 6 - MILANO
SAN CARLO SPORT
 
-
 
MOJAZZA MILANO
description
Domenica 10/11/2019 16:30 description
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE
SETTIMO BASKET
 
-
 
BASKETOWN MILANO
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Scuola Russell - Via Gatti 16 - MILANO
AZZURRI NIGUARDESE
 
-
 
SOCIAL O.S.A.
description
description
RIPOSA
-
 
SOUL BASKET
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO
MOJAZZA MILANO
 
-
 
SETTIMO BASKET
description
Sabato 16/11/2019 15:15 description
Scuola Russell - Via Gatti 16 - MILANO
AZZURRI NIGUARDESE
 
-
 
SAN CARLO SPORT
description
Domenica 17/11/2019 10:45 description
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
-
 
SOUL BASKET
description
description
RIPOSA
-
 
BASKETOWN MILANO
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 16:30 description
PalaMonti - Via Zenale 6 - MILANO
SAN CARLO SPORT
 
-
 
SOUL BASKET
description
Domenica 24/11/2019 16:30 description
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE
SETTIMO BASKET
 
-
 
AZZURRI NIGUARDESE
description
Sabato 23/11/2019 19:00 description
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
-
 
SOCIAL O.S.A.
description
description
RIPOSA
-
 
MOJAZZA MILANO
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 19:00 description
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
-
 
SAN CARLO SPORT
description
Venerdì 29/11/2019 19:30 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOUL BASKET
 
-
 
SETTIMO BASKET
description
Domenica 01/12/2019 15:00 description
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO
MOJAZZA MILANO
 
-
 
AZZURRI NIGUARDESE
description
description
RIPOSA
-
 
SOCIAL O.S.A.

Realizzazione siti web www.sitoper.it