18 Gennaio 2020
i campionati

Under 16 - Top 4

Data di inizio: 12-10-2019
Data di fine: 30-11-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 18:30 description
Palazzetto - Via Donizetti, 1 - CUSANO MILANINO
ASS. SPORTING MILANINO
 
69 - 51
 
CBC CORBETTA
description
Sabato 12/10/2019 18:30 description
C.S. Sandro Pertini - Via dello Sport ang.Repubblica - CORNAREDO
VIRTUS ORAT. CORNAREDO
 
72 - 64
 
HERE YOU CAN BLU
description
Domenica 13/10/2019 16:20 description
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO
S.PIO X MILANO
 
73 - 57
 
BASKET CORSICO
description
Domenica 13/10/2019 11:00 description
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
71 - 32
 
SOUL BASKET
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 17:00 description
Palazzetto dello Sport - Centro Oasi - S.p. 40 - LACCHIARELLA
HERE YOU CAN BLU
 
76 - 57
 
ASS. SPORTING MILANINO
description
Sabato 19/10/2019 17:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOUL BASKET
 
47 - 41
 
S.PIO X MILANO
description
Sabato 19/10/2019 18:30 description
Palazzetto - Via Giulini 22 - BOFFALORA SOPRA TICINO
CBC CORBETTA
 
78 - 63
 
BASKET CORSICO
description
Domenica 20/10/2019 11:00 description
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
82 - 36
 
VIRTUS ORAT. CORNAREDO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 18:30 description
C.S. Sandro Pertini - Via dello Sport ang.Repubblica - CORNAREDO
VIRTUS ORAT. CORNAREDO
 
87 - 86
 
CBC CORBETTA
description
Sabato 26/10/2019 17:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOUL BASKET
 
65 - 42
 
HERE YOU CAN BLU
description
Sabato 26/10/2019 20:00 description
Palestra - Via Verdi - CORSICO
BASKET CORSICO
 
61 - 54
 
ASS. SPORTING MILANINO
description
Domenica 27/10/2019 16:20 description
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO
S.PIO X MILANO
 
49 - 65
 
SOCIAL O.S.A.
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 17:30 description
Palazzetto - Via Donizetti, 1 - CUSANO MILANINO
ASS. SPORTING MILANINO
 
42 - 44
 
SOUL BASKET
description
Domenica 10/11/2019 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Centro Oasi - S.p. 40 - LACCHIARELLA
HERE YOU CAN BLU
 
72 - 68
 
S.PIO X MILANO
description
Sabato 09/11/2019 18:30 description
C.S. Sandro Pertini - Via dello Sport ang.Repubblica - CORNAREDO
VIRTUS ORAT. CORNAREDO
 
87 - 71
 
BASKET CORSICO
description
Sabato 09/11/2019 18:30 description
Palazzetto - Via Giulini 22 - BOFFALORA SOPRA TICINO
CBC CORBETTA
 
34 - 90
 
SOCIAL O.S.A.
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 15:30 description
Palazzetto - Via Donizetti, 1 - CUSANO MILANINO
ASS. SPORTING MILANINO
 
66 - 56
 
VIRTUS ORAT. CORNAREDO
description
Sabato 16/11/2019 18:30 description
Palazzetto - Via Giulini 22 - BOFFALORA SOPRA TICINO
CBC CORBETTA
 
82 - 74
 
S.PIO X MILANO
description
Sabato 16/11/2019 20:00 description
Palestra - Via Verdi - CORSICO
BASKET CORSICO
 
47 - 55
 
SOUL BASKET
description
Domenica 17/11/2019 17:00 description
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
53 - 34
 
HERE YOU CAN BLU
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 19:00 description
Palazzetto dello Sport - Centro Oasi - S.p. 40 - LACCHIARELLA
HERE YOU CAN BLU
 
70 - 60
 
CBC CORBETTA
description
Sabato 23/11/2019 17:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOUL BASKET
 
74 - 57
 
VIRTUS ORAT. CORNAREDO
description
Mercoledì 27/11/2019 19:15 description
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO
S.PIO X MILANO
 
78 - 69
 
ASS. SPORTING MILANINO
description
Domenica 24/11/2019 17:00 description
Palazzetto - Via Villani 2 ang. Via Murat - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
94 - 20
 
BASKET CORSICO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 19:00 description
PalArialdo - via 1 Maggio (via Merano 6) - BARANZATE
SOUL BASKET
 
49 - 43
 
CBC CORBETTA
description
Sabato 30/11/2019 18:30 description
C.S. Sandro Pertini - Via dello Sport ang.Repubblica - CORNAREDO
VIRTUS ORAT. CORNAREDO
 
51 - 73
 
S.PIO X MILANO
description
Sabato 30/11/2019 20:00 description
Palestra - Via Verdi - CORSICO
BASKET CORSICO
 
61 - 68
 
HERE YOU CAN BLU
description
Sabato 30/11/2019 17:30 description
Palazzetto - Via Donizetti, 1 - CUSANO MILANINO
ASS. SPORTING MILANINO
 
63 - 91
 
SOCIAL O.S.A.
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]