25 Agosto 2019
i campionati

Serie C - Girone B

Data di inizio: 28-09-2018
Data di fine: 04-05-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/09/2018 21:15 description
Palestra - Via Superga 5 - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE 2005
 
82 - 53
 
BASKETOWN MILANO
description
Domenica 30/09/2018 17:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
 
78 - 49
 
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
description
Sabato 29/09/2018 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
61 - 65
 
BASKET ROVELLO
description
Domenica 30/09/2018 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
65 - 44
 
EBRO BASKET
description
Domenica 30/09/2018 18:00 description
PAL.TO ´´IGINIO RAVASIO´´ - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE
CARPE DIEM BASKET
 
57 - 52
 
DI. PO. VIMERCATE
description
Venerdì 28/09/2018 21:30 description
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE
VIRTUS ISOLA BERGAMO
 
46 - 69
 
FORTITUDO BUSNAGO
description
Sabato 29/09/2018 18:00 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
79 - 64
 
PEZZINI MORBEGNO 70
description
Domenica 30/09/2018 18:00 description
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI
RONDINELLA SESTO
 
82 - 80
 
SOCIAL O.S.A.
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 18:15 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
62 - 46
 
BOCCONI SPORT TEAM
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
Palestra Comunale - Via Madonna 28 - ROVELLO PORRO
BASKET ROVELLO
 
79 - 49
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
63 - 59
 
SOULBASKET
description
Venerdì 05/10/2018 21:15 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
80 - 51
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Sabato 06/10/2018 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
EBRO BASKET
 
71 - 74
 
RONDINELLA SESTO
description
Sabato 06/10/2018 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
52 - 53
 
CARPE DIEM BASKET
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
DI. PO. VIMERCATE
 
58 - 61
 
P.O.S.A.L. SESTO
description
Domenica 07/10/2018 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
79 - 56
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
79 - 72
 
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
description
Sabato 13/10/2018 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
71 - 60
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
Domenica 14/10/2018 17:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
 
66 - 68
 
EBRO BASKET
description
Domenica 14/10/2018 18:00 description
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI
RONDINELLA SESTO
 
71 - 88
 
BASKET ROVELLO
description
Sabato 13/10/2018 20:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
62 - 61
 
BASKETOWN MILANO
description
Venerdì 12/10/2018 20:30 description
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE
VIRTUS ISOLA BERGAMO
 
43 - 68
 
DI. PO. VIMERCATE
description
Domenica 14/10/2018 18:00 description
PAL.TO ´´IGINIO RAVASIO´´ - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE
CARPE DIEM BASKET
 
57 - 47
 
P.O.S.A.L. SESTO
description
Sabato 13/10/2018 18:00 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
68 - 44
 
SOCIAL O.S.A.
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
Palestra Comunale - Via Madonna 28 - ROVELLO PORRO
BASKET ROVELLO
 
79 - 45
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
45 - 71
 
CARPE DIEM BASKET
description
Venerdì 19/10/2018 21:15 description
Palestra - Via Superga 5 - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE 2005
 
84 - 60
 
FORTITUDO BUSNAGO
description
Sabato 20/10/2018 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
69 - 67
 
RONDINELLA SESTO
description
Sabato 20/10/2018 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
EBRO BASKET
 
74 - 59
 
DI. PO. VIMERCATE
description
Domenica 21/10/2018 18:15 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
65 - 52
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
57 - 80
 
BOCCONI SPORT TEAM
description
Domenica 21/10/2018 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
58 - 45
 
PEZZINI MORBEGNO 70
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 17:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
 
64 - 51
 
BASKETOWN MILANO
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
PAL.TO ´´IGINIO RAVASIO´´ - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE
CARPE DIEM BASKET
 
68 - 45
 
BOCCONI SPORT TEAM
description
Sabato 27/10/2018 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
EBRO BASKET
 
68 - 57
 
SOULBASKET
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
77 - 60
 
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI
RONDINELLA SESTO
 
81 - 71
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
DI. PO. VIMERCATE
 
51 - 57
 
PEZZINI MORBEGNO 70
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE
VIRTUS ISOLA BERGAMO
 
52 - 66
 
P.O.S.A.L. SESTO
description
Domenica 28/10/2018 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
58 - 64
 
BASKET ROVELLO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
61 - 75
 
BASKET ROVELLO
description
Venerdì 02/11/2018 21:15 description
Palestra - Via Superga 5 - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE 2005
 
63 - 68
 
CARPE DIEM BASKET
description
Domenica 04/11/2018 18:15 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
80 - 86
 
RONDINELLA SESTO
description
Domenica 04/11/2018 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
64 - 67
 
DI. PO. VIMERCATE
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
57 - 87
 
FORTITUDO BUSNAGO
description
Venerdì 02/11/2018 21:30 description
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE
VIRTUS ISOLA BERGAMO
 
47 - 63
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Sabato 03/11/2018 20:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
57 - 66
 
EBRO BASKET
description
Sabato 03/11/2018 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
74 - 54
 
SOCIAL O.S.A.
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
Palestra Comunale - Via Madonna 28 - ROVELLO PORRO
BASKET ROVELLO
 
78 - 47
 
BASKETOWN MILANO
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
PAL.TO ´´IGINIO RAVASIO´´ - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE
CARPE DIEM BASKET
 
69 - 46
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Domenica 11/11/2018 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
63 - 65
 
SOULBASKET
description
Sabato 10/11/2018 18:30 description
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI
RONDINELLA SESTO
 
59 - 74
 
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
DI. PO. VIMERCATE
 
62 - 74
 
FORTITUDO BUSNAGO
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE
VIRTUS ISOLA BERGAMO
 
72 - 74
 
PEZZINI MORBEGNO 70
description
Sabato 10/11/2018 20:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
78 - 61
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
Sabato 10/11/2018 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
EBRO BASKET
 
59 - 49
 
SOCIAL O.S.A.
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 18:00 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
64 - 60
 
BASKETOWN MILANO
description
Venerdì 16/11/2018 21:15 description
Palestra - Via Superga 5 - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE 2005
 
71 - 57
 
EBRO BASKET
description
Venerdì 16/11/2018 21:15 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
91 - 73
 
RONDINELLA SESTO
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
DI. PO. VIMERCATE
 
73 - 88
 
BASKET ROVELLO
description
Sabato 17/11/2018 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
59 - 51
 
SOULBASKET
description
Domenica 18/11/2018 18:00 description
PAL.TO ´´IGINIO RAVASIO´´ - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE
CARPE DIEM BASKET
 
66 - 54
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
Domenica 18/11/2018 17:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
 
76 - 52
 
P.O.S.A.L. SESTO
description
Domenica 18/11/2018 21:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
50 - 60
 
BOCCONI SPORT TEAM
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
Palestra Comunale - Via Madonna 28 - ROVELLO PORRO
BASKET ROVELLO
 
63 - 60
 
CARPE DIEM BASKET
description
Domenica 25/11/2018 18:15 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
50 - 72
 
FORTITUDO BUSNAGO
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI
RONDINELLA SESTO
 
83 - 75
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Sabato 24/11/2018 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
60 - 61
 
DI. PO. VIMERCATE
description
Domenica 25/11/2018 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
53 - 58
 
PEZZINI MORBEGNO 70
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE
VIRTUS ISOLA BERGAMO
 
47 - 71
 
EBRO BASKET
description
Domenica 25/11/2018 18:00 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
58 - 83
 
P.O.S.A.L. SESTO
description
Venerdì 23/11/2018 21:15 description
Palestra - Via Superga 5 - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE 2005
 
79 - 82
 
SOCIAL O.S.A.
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 20:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
 
70 - 63
 
BOCCONI SPORT TEAM
description
Domenica 02/12/2018 18:00 description
PAL.TO ´´IGINIO RAVASIO´´ - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE
CARPE DIEM BASKET
 
75 - 68
 
BASKETOWN MILANO
description
Venerdì 30/11/2018 21:15 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
68 - 56
 
SOULBASKET
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
DI. PO. VIMERCATE
 
55 - 77
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
Sabato 01/12/2018 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
49 - 62
 
EBRO BASKET
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE
VIRTUS ISOLA BERGAMO
 
62 - 78
 
RONDINELLA SESTO
description
Sabato 01/12/2018 20:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
60 - 76
 
BASKET ROVELLO
description
Domenica 02/12/2018 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
76 - 71
 
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
72 - 54
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Sabato 08/12/2018 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
EBRO BASKET
 
55 - 65
 
CARPE DIEM BASKET
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
Palestra Comunale - Via Madonna 28 - ROVELLO PORRO
BASKET ROVELLO
 
72 - 65
 
FORTITUDO BUSNAGO
description
Domenica 09/12/2018 18:00 description
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI
RONDINELLA SESTO
 
69 - 80
 
BOCCONI SPORT TEAM
description
Domenica 09/12/2018 18:00 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
80 - 76
 
PEZZINI MORBEGNO 70
description
Venerdì 07/12/2018 21:15 description
Palestra - Via Superga 5 - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE 2005
 
68 - 66
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
Domenica 09/12/2018 18:15 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
54 - 66
 
P.O.S.A.L. SESTO
description
Domenica 09/12/2018 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
60 - 62
 
DI. PO. VIMERCATE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 17:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
 
47 - 61
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
Sabato 15/12/2018 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
EBRO BASKET
 
65 - 62
 
BASKETOWN MILANO
description
Domenica 16/12/2018 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
62 - 69
 
FORTITUDO BUSNAGO
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
DI. PO. VIMERCATE
 
84 - 63
 
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
description
Sabato 15/12/2018 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
63 - 72
 
BASKET ROVELLO
description
Domenica 16/12/2018 19:00 description
C. S. ITALCEMENTI - Via Statuto snc - BERGAMO
VIRTUS ISOLA BERGAMO
 
70 - 69
 
SOULBASKET
description
Sabato 15/12/2018 20:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
70 - 65
 
RONDINELLA SESTO
description
Domenica 16/12/2018 18:00 description
PAL.TO ´´IGINIO RAVASIO´´ - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE
CARPE DIEM BASKET
 
66 - 48
 
SOCIAL O.S.A.
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/12/2018 21:15 description
Palestra - Via Superga 5 - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE 2005
 
73 - 59
 
BOCCONI SPORT TEAM
description
Sabato 22/12/2018 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
60 - 75
 
CARPE DIEM BASKET
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
66 - 76
 
EBRO BASKET
description
Domenica 23/12/2018 18:00 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
51 - 77
 
DI. PO. VIMERCATE
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI
RONDINELLA SESTO
 
79 - 74
 
PEZZINI MORBEGNO 70
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
Palestra Comunale - Via Madonna 28 - ROVELLO PORRO
BASKET ROVELLO
 
68 - 45
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
Sabato 22/12/2018 18:00 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
72 - 79
 
P.O.S.A.L. SESTO
description
Domenica 23/12/2018 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
59 - 73
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/01/2019 18:30 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
62 - 59
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
Domenica 06/01/2019 18:15 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
70 - 66
 
SOULBASKET
description
Sabato 05/01/2019 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
EBRO BASKET
 
74 - 70
 
BASKET ROVELLO
description
Domenica 06/01/2019 18:00 description
PAL.TO ´´IGINIO RAVASIO´´ - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE
CARPE DIEM BASKET
 
66 - 55
 
FORTITUDO BUSNAGO
description
Venerdì 04/01/2019 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
DI. PO. VIMERCATE
 
63 - 62
 
RONDINELLA SESTO
description
Sabato 05/01/2019 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
61 - 78
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Domenica 06/01/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
0 - 0
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
Sabato 05/01/2019 20:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
57 - 67
 
SOCIAL O.S.A.
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
Palestra Comunale - Via Madonna 28 - ROVELLO PORRO
BASKET ROVELLO
 
75 - 41
 
BOCCONI SPORT TEAM
description
Venerdì 11/01/2019 21:15 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
67 - 44
 
EBRO BASKET
description
Domenica 13/01/2019 18:00 description
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI
RONDINELLA SESTO
 
64 - 81
 
CARPE DIEM BASKET
description
Domenica 13/01/2019 17:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
 
70 - 67
 
DI. PO. VIMERCATE
description
Venerdì 11/01/2019 21:15 description
Palestra - Via Superga 5 - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE 2005
 
87 - 75
 
PEZZINI MORBEGNO 70
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE
VIRTUS ISOLA BERGAMO
 
70 - 57
 
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
description
Sabato 12/01/2019 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
55 - 67
 
P.O.S.A.L. SESTO
description
Domenica 13/01/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
74 - 56
 
BASKETOWN MILANO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 18:15 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
81 - 66
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
69 - 86
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
Palestra Comunale - Via Madonna 28 - ROVELLO PORRO
BASKET ROVELLO
 
68 - 62
 
SOULBASKET
description
Sabato 19/01/2019 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
EBRO BASKET
 
70 - 64
 
BOCCONI SPORT TEAM
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
DI. PO. VIMERCATE
 
51 - 78
 
CARPE DIEM BASKET
description
Venerdì 18/01/2019 21:15 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
75 - 66
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
Sabato 19/01/2019 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
62 - 75
 
P.O.S.A.L. SESTO
description
Domenica 20/01/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
60 - 51
 
RONDINELLA SESTO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
84 - 66
 
BASKETOWN MILANO
description
Venerdì 25/01/2019 21:15 description
Palestra - Via Superga 5 - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE 2005
 
79 - 90
 
BASKET ROVELLO
description
Sabato 26/01/2019 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
69 - 66
 
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
description
Domenica 27/01/2019 20:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
 
64 - 77
 
FORTITUDO BUSNAGO
description
Domenica 27/01/2019 18:00 description
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI
RONDINELLA SESTO
 
78 - 74
 
EBRO BASKET
description
Domenica 27/01/2019 18:00 description
PAL.TO ´´IGINIO RAVASIO´´ - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE
CARPE DIEM BASKET
 
67 - 51
 
PEZZINI MORBEGNO 70
description
Sabato 26/01/2019 20:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
82 - 74
 
DI. PO. VIMERCATE
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE
VIRTUS ISOLA BERGAMO
 
60 - 73
 
SOCIAL O.S.A.
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 18:00 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
67 - 62
 
BOCCONI SPORT TEAM
description
Venerdì 01/02/2019 21:15 description
PALESTRA SCOLASTICA Via Madonna del Ghisallo
NUOVO BASKET GROANE 2005
 
78 - 75
 
SOULBASKET
description
Sabato 02/02/2019 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
EBRO BASKET
 
56 - 59
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
Palestra Comunale - Via Madonna 28 - ROVELLO PORRO
BASKET ROVELLO
 
70 - 62
 
RONDINELLA SESTO
description
Domenica 03/02/2019 18:15 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
81 - 65
 
PEZZINI MORBEGNO 70
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
DI. PO. VIMERCATE
 
57 - 72
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
63 - 74
 
CARPE DIEM BASKET
description
Domenica 03/02/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
60 - 66
 
FORTITUDO BUSNAGO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 17:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
 
59 - 56
 
BASKET ROVELLO
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
PAL.TO ´´IGINIO RAVASIO´´ - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE
CARPE DIEM BASKET
 
59 - 50
 
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
description
Venerdì 08/02/2019 21:15 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
75 - 65
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI
RONDINELLA SESTO
 
70 - 76
 
SOULBASKET
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
DI. PO. VIMERCATE
 
59 - 72
 
EBRO BASKET
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE
VIRTUS ISOLA BERGAMO
 
71 - 65
 
BASKETOWN MILANO
description
Domenica 10/02/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
56 - 62
 
P.O.S.A.L. SESTO
description
Sabato 09/02/2019 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
68 - 76
 
SOCIAL O.S.A.
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 18:15 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
56 - 78
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Domenica 17/02/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
42 - 72
 
CARPE DIEM BASKET
description
Sabato 16/02/2019 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
62 - 71
 
EBRO BASKET
description
Domenica 17/02/2019 18:00 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
85 - 84
 
FORTITUDO BUSNAGO
description
Venerdì 15/02/2019 21:15 description
Palestra - Via Superga 5 - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE 2005
 
68 - 60
 
RONDINELLA SESTO
description
Sabato 16/02/2019 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
72 - 47
 
DI. PO. VIMERCATE
description
Sabato 16/02/2019 20:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
81 - 70
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
Palestra Comunale - Via Madonna 28 - ROVELLO PORRO
BASKET ROVELLO
 
70 - 64
 
SOCIAL O.S.A.
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
Palestra Comunale - Via Madonna 28 - ROVELLO PORRO
BASKET ROVELLO
 
80 - 65
 
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
description
Domenica 24/02/2019 18:00 description
PAL.TO ´´IGINIO RAVASIO´´ - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE
CARPE DIEM BASKET
 
75 - 67
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
Domenica 24/02/2019 18:00 description
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI
RONDINELLA SESTO
 
76 - 71
 
BASKETOWN MILANO
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
DI. PO. VIMERCATE
 
66 - 55
 
BOCCONI SPORT TEAM
description
Venerdì 22/02/2019 21:15 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
81 - 69
 
PEZZINI MORBEGNO 70
description
Domenica 24/02/2019 20:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
 
76 - 75
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
Sabato 23/02/2019 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
EBRO BASKET
 
0 - 0
 
P.O.S.A.L. SESTO
description
Domenica 24/02/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
78 - 62
 
SOULBASKET
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 18:15 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
67 - 60
 
BASKET ROVELLO
description
Domenica 03/03/2019 17:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
 
54 - 52
 
CARPE DIEM BASKET
description
Sabato 02/03/2019 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
59 - 52
 
BOCCONI SPORT TEAM
description
Domenica 03/03/2019 18:00 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
66 - 70
 
RONDINELLA SESTO
description
Sabato 02/03/2019 18:00 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
71 - 65
 
DI. PO. VIMERCATE
description
Sabato 02/03/2019 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
20 - 0
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
Venerdì 01/03/2019 21:15 description
Palestra - Via Superga 5 - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE 2005
 
75 - 71
 
P.O.S.A.L. SESTO
description
Domenica 03/03/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
69 - 62
 
EBRO BASKET
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 18:15 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
76 - 53
 
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
description
Sabato 09/03/2019 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
EBRO BASKET
 
73 - 57
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
Domenica 10/03/2019 18:00 description
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI
RONDINELLA SESTO
 
61 - 72
 
FORTITUDO BUSNAGO
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
Palestra Comunale - Via Madonna 28 - ROVELLO PORRO
BASKET ROVELLO
 
79 - 77
 
DI. PO. VIMERCATE
description
Sabato 09/03/2019 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
81 - 76
 
PEZZINI MORBEGNO 70
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE
VIRTUS ISOLA BERGAMO
 
53 - 62
 
CARPE DIEM BASKET
description
Sabato 09/03/2019 20:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
70 - 57
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Domenica 10/03/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
52 - 62
 
SOCIAL O.S.A.
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 18:00 description
PAL.TO ´´IGINIO RAVASIO´´ - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE
CARPE DIEM BASKET
 
72 - 79
 
BASKET ROVELLO
description
Venerdì 15/03/2019 21:15 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
87 - 65
 
BASKETOWN MILANO
description
Domenica 17/03/2019 17:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
 
74 - 57
 
RONDINELLA SESTO
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
DI. PO. VIMERCATE
 
74 - 58
 
SOULBASKET
description
Sabato 16/03/2019 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
71 - 52
 
BOCCONI SPORT TEAM
description
Sabato 16/03/2019 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
EBRO BASKET
 
94 - 71
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
Sabato 16/03/2019 20:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
77 - 62
 
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
description
Domenica 17/03/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
73 - 57
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
57 - 79
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Domenica 24/03/2019 18:15 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
72 - 76
 
CARPE DIEM BASKET
description
Sabato 23/03/2019 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
57 - 66
 
FORTITUDO BUSNAGO
description
Venerdì 22/03/2019 21:15 description
Palestra - Via Superga 5 - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE 2005
 
57 - 58
 
DI. PO. VIMERCATE
description
Sabato 23/03/2019 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
EBRO BASKET
 
72 - 60
 
PEZZINI MORBEGNO 70
description
Domenica 24/03/2019 18:00 description
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI
RONDINELLA SESTO
 
0 - 0
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
Palestra Comunale - Via Madonna 28 - ROVELLO PORRO
BASKET ROVELLO
 
58 - 74
 
P.O.S.A.L. SESTO
description
Domenica 24/03/2019 18:00 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
56 - 57
 
SOCIAL O.S.A.
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 17:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
 
88 - 64
 
SOULBASKET
description
Domenica 31/03/2019 18:00 description
PAL.TO ´´IGINIO RAVASIO´´ - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE
CARPE DIEM BASKET
 
59 - 55
 
EBRO BASKET
description
Sabato 30/03/2019 18:00 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
63 - 61
 
BASKET ROVELLO
description
Domenica 31/03/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
66 - 53
 
RONDINELLA SESTO
description
Sabato 30/03/2019 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
72 - 70
 
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE
VIRTUS ISOLA BERGAMO
 
83 - 89
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
Sabato 30/03/2019 20:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
82 - 77
 
BASKETOWN MILANO
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
DI. PO. VIMERCATE
 
72 - 85
 
SOCIAL O.S.A.
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/04/2019 21:15 description
Palestra - Via Superga 5 - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE 2005
 
59 - 64
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Domenica 07/04/2019 18:15 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
67 - 77
 
EBRO BASKET
description
Venerdì 05/04/2019 21:15 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
76 - 52
 
BOCCONI SPORT TEAM
description
Domenica 07/04/2019 18:00 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
49 - 68
 
DI. PO. VIMERCATE
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Palestra Comunale - Via Madonna 28 - ROVELLO PORRO
BASKET ROVELLO
 
78 - 65
 
PEZZINI MORBEGNO 70
description
Sabato 06/04/2019 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
64 - 75
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
Domenica 07/04/2019 18:00 description
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI
RONDINELLA SESTO
 
81 - 73
 
P.O.S.A.L. SESTO
description
Venerdì 05/04/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
61 - 52
 
CARPE DIEM BASKET
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 21:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
64 - 57
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
Domenica 14/04/2019 18:00 description
PAL.TO ´´IGINIO RAVASIO´´ - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE
CARPE DIEM BASKET
 
75 - 73
 
SOULBASKET
description
Sabato 13/04/2019 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
EBRO BASKET
 
56 - 68
 
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
DI. PO. VIMERCATE
 
77 - 75
 
BASKETOWN MILANO
description
Sabato 13/04/2019 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
64 - 66
 
RONDINELLA SESTO
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE
VIRTUS ISOLA BERGAMO
 
65 - 70
 
BASKET ROVELLO
description
Sabato 13/04/2019 20:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
78 - 87
 
FORTITUDO BUSNAGO
description
Domenica 14/04/2019 20:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
 
53 - 55
 
SOCIAL O.S.A.
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/04/2019 21:15 description
Palestra - Via Superga 5 - LENTATE SUL SEVESO
NUOVO BASKET GROANE 2005
 
63 - 81
 
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
description
Sabato 27/04/2019 19:00 description
PALAIDEA - Via Brivio ang. Cons. Marcello - MILANO
SOULBASKET
 
58 - 86
 
BASKETOWN MILANO
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
Palestra Comunale - Via Madonna 28 - ROVELLO PORRO
BASKET ROVELLO
 
77 - 69
 
EBRO BASKET
description
Venerdì 26/04/2019 21:15 description
Palestra - Via Manzoni 13 - BUSNAGO
FORTITUDO BUSNAGO
 
77 - 76
 
CARPE DIEM BASKET
description
Domenica 28/04/2019 18:00 description
Palestra - V.le Matteotti 425 - SESTO SAN GIOVANNI
RONDINELLA SESTO
 
53 - 64
 
DI. PO. VIMERCATE
description
Domenica 28/04/2019 17:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
 
63 - 57
 
PEZZINI MORBEGNO 70
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
PalaLovato - Via Roma 2 - GORLE
VIRTUS ISOLA BERGAMO
 
66 - 64
 
BOCCONI SPORT TEAM
description
Domenica 28/04/2019 20:15 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
SOCIAL O.S.A.
 
59 - 60
 
P.O.S.A.L. SESTO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2019 21:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BOCCONI SPORT TEAM
 
50 - 65
 
BASKET ROVELLO
description
Sabato 04/05/2019 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 - ASSAGO
EBRO BASKET
 
65 - 67
 
FORTITUDO BUSNAGO
description
Sabato 04/05/2019 21:00 description
PAL.TO ´´IGINIO RAVASIO´´ - Via Campagnola s.n.c. - OLGINATE
CARPE DIEM BASKET
 
69 - 55
 
RONDINELLA SESTO
description
Sabato 04/05/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca 1 - BERNAREGGIO
DI. PO. VIMERCATE
 
78 - 72
 
ITALCONTROL TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Sabato 04/05/2019 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro - MORBEGNO
PEZZINI MORBEGNO 70
 
83 - 51
 
NUOVO BASKET GROANE 2005
description
Sabato 04/05/2019 21:00 description
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D´acquisto - BASIGLIO
Pallacanestro Milano3 BASIGLIO
 
68 - 57
 
VIRTUS ISOLA BERGAMO
description
Sabato 04/05/2019 21:00 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI
P.O.S.A.L. SESTO
 
74 - 77
 
SOULBASKET
description
Sabato 04/05/2019 21:00 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 - MILANO
BASKETOWN MILANO
 
72 - 50
 
SOCIAL O.S.A.
description

Gli "amici" di SoulBasket

[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]